Статья «Занимательное сольфеджио»

01.11.2023 года в рамках творческого объединения «Учись и познавай» прошло итоговое занятие по музыкально- теоретическим дисциплинам. Новое поколение музыкантов развивается интенсивней за счет новых технологий… ( Читать далее… )

Музыкальный калейдоскоп

12 декабря 2023 г. в рамках творческого объединения «Учись и познавай» состоялся открытый урок по сольфеджио. Тема урока «Визуализация музыки как способ, помогающий в изучении… ( Читать далее… )

«Чарующие звуки музыкальных инструментов»

В новогодние каникулы участники творческого объединения «Учись и познавай» приняли участие в олимпиаде по музыкальной литературе «Музыкальные инструменты» среди учащихся 2-4 классов фортепианного отделения. С… ( Читать далее… )

«Музыкальный инструментарий»

24 ноября 2021 в рамках музыкального объединения «Учись и познавай» прошла викторина «Инструменты симфонического оркестра» среди учащихся младших классов, которую подготовила и провела Селезнева Т.… ( Читать далее… )

«Учись и познавай 2020»

В конце третьей четверти 2020 года прошла районная олимпиада по сольфеджио «Учись и познавай». Олимпиада по сольфеджио «Учись и познавай — 2020» для учащихся 2… ( Читать далее… )